• A TUTTI I DOCENTI
  • AL PERSONALE ATA

      DELL’I.C.

TATTOLI DE GASPERI 

  • AL DSGA AL SITO WEB

 

    Oggetto: Corso di formazione “Rientro a scuola in sicurezza”

Si informano le SS.LL. che nei giorni 01-02-03-04 settembre 2020 dalle ore 15,30 alle ore 19,30, presso l’Auditorium del plesso De Gasperi si terrà il corso di formazione in oggetto rivolto a tutto il personale dell’I.C.. La frequenza è obbligatoria secondo la suddivisione in gruppi qui di seguito elencati:

 

01/09/2020   ore 15.30-19.30 Personale impegnato   02/09/2020

Ore 15.30 – 19.30

Personale impegnato

  03/09/2020

Ore 15.30 – 19.30

Personale impegnato

  DOCENTI INFANZIA     DOCENTI PRIMARIA     DOCENTI PRIMARIA  
Colella Maria Pia Amato R. Balducci Annadora
Colletta L. Balducci Anna Strippoli N.
Falco N. Bucci R. Tarantini P.
Ferrieri S. Bulzis G. Tarricone Angela
Lastella P. Campanile N. Tarricone M. G.
Lastella S. Cannillo R. Tarricone N.
Maggiulli L. Cantatore V. Zucaro Anastasia
Masciavè R. Capogna M. Zucaro D.
Miscioscia A. Catalano A. Caputo N.
Tota L. Colella A. Cifarelli A.
Varesano T. De Benedittis D. Curatella F.
Di Zanni R. De Sario F. De Palma L.
Lopez E. Di Gravina A. De Robertis R.
DOCENTI PRIMARIA Di Zanni Rosangela Gataleta M.
Maldera M. G.    

 

  Marcone L.     Diaferia R.     Lastella M.  
Paganelli A. Diaferia V. Leone A.
Paganelli D. Evangelista R. Leone R.
Ass. Amm. Faretra G. Lops G.
Balducci A. Amendolagine R.
Gammariello C.
Martinelli T. Tempesta S.
Giampetruzzi R.
Zitoli A. Palumbo R.
Grammatica M P.
Di Gravina M. Molinini A.
Leo T.
Miscioscia A. Amato M. (Secondaria)
Leuci R.
Bove A.    (DSGA) Anelli T.
Loizzo A.
Collab Scolastici Angiulli G.
Maldera R.
Colamartino  L. Arresta R.
De Sario M. Malerba V. Arresta Rosanna
Di Caterina A.M. Mazzilli A. Berardi A.
Lovino L. Mintrone M. Bevilacqua N.
Malcangi A. Mistrulli M. Bevilacqua V.
Mascoli G. Montaruli C. Bonucci S.
Moschetta M. Muggeo G. Bucci R.
Pisicchio A. Panisco B. Bucci P.
Randolfi A. Patruno R. Caldarola R.
Romano V. Campione R.
Scavo F.
Stromba V.  
Strippoli G.
Vangi A.
 
Zezza I.
         
         
04/09/2020

Ore 15.30 -19.30

Personale impegnato

   
SECONDARIA    
Caputo A.    
Cavallo F.    
Curci D.    
Di Tommaso C.    
Gattullo T.    
Giancaspro R.    
Greco M.    
Leone G.    
Lonardelli L.    
Lops G.    
Malcangi A.    
Marcone M.    
Mastromauro L.    
Mazzilli A.    
Mazzilli M.    
Musio S.    
Picca A.    
Quatela R.    
Ricciardella T.    
Ricucci S.    
Roselli V.    
Rutigliano L.  
Rutigliano Luciana  
Salvatorelli S.  
Scarnera M.  
Sciscioli R.  
Spadavecchia A.  
Stefanachi D.  
Stragapede G.  
Tarantini L.  
Tarricone A.  
Terzulli R.  
Tullo S.  
Vaglio  
Bevilacqua P.  
Sgherza  
De Palma  

 

Documenti